Открытие нового ЦБО в посёлке Навабад Раштского района

Наша главная цель – Ваш комфорт!

 

В рамках утвержденной Концепции Коммерцбанка Таджикистана для достойной встречи 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан одним из приоритетных направлений деятельности Банка обозначено расширения сети банка для охвата большего количества населения страны и предоставления современных банковских услуг.

Для достижения поставленных задач, 2 декабря текущего года, открыл свои двери новый Центр банковского обслуживания ОАО «Коммерцбанк Таджикистана» в посёлке Навабад Раштского района.

Одной из основных задач деятельности ОАО «Коммерцбанка Таджикистана» является расширение сети Банка для охвата большего числа граждан страны и предоставления им широкого спектра качественных банковских услуг, тем самым вносит ценный вклад в улучшение качества жизни населения страны.

На церемонии открытия присутствовал Первый заместитель Председателя района Шарифзода Хамдулло Хочи, представитель Национального банка, ответственные сотрудники Правления банка и жители района.

Данное событие ни только порадовало жителей отдаленного горного населенного пункта, но и обеспечила местных специалистов постоянными рабочими местами, а для организаций и учреждений района расширила доступ к современным банковским услугам.

Новый Центр предоставляет населению полный спектр банковских услуг, включая денежные переводы, кредитование, мобильного банкинга, предоставление банковских карт и другие банковские услуги.

В настоящее время в регионах страны функционируют 9 филиалов и 46 ЦБО Банка. Коммерцбанк Таджикистана планирует, в скором времени, открыть Центры банковского обслуживания в районах Нурабад и Айни для предоставления банковских услуг населению регионов страны.

 

Коммерцбанк Таджикистана – #мырядом!