Открытие филиала в г. Турсунзаде

22 апреля количество филалов ОАО «Коммерцбанк Таджикистана» увеличилось на одну единцу. В этот раз был открыть новый филиал в городе Турсунзаде – в главном промышленном центре страны и крупном городе на границе с Республикой Узбекистан.

По настоящее время, в данном регионе страны действовало 4 Центра банковского обслуживания ОАО «Коммерцбанка Таджикистана», в том числе, 2 ЦБО в городе Турсунзаде, в Шахринау - 1 ЦБО и 1 ЦБО в джамоате Пахтаабад. Исходя из этого, для координации деятельности ЦБО назрело необходимости открытия филиала Банка.   

Для решения данного вопроса, Правление ОАО «Коммерцбанка Таджикистана» обратилось в Национальный банк страны, которая решением Правления Нацбанка Таджикистана от 17 апреля текущего года дало согласие на открытие и деятельность филиала Коммерцбанка Таджикистана в городе Турсунзаде.  

 Как было высказано при открытии филиала основная цель деятельности ОАО «Коммерцбанка Таджикистана» является расширение сети Банка для охвата большего числа граждан страны и предоставления им широкого спектра банковских услуг. С открытием данного филиала, контроль и координация деятельности Центров банковского обслуживания в данном регионе будет поставлено на должном уровне и появляются новые возможности по предоставлению банковских услуг (денежные переводы, предоставление кредитов, мобильного банкинга) для жителей данного региона страны и граждан соседних стран, которые посещают Таджикистан.

Вместе с тем, ОАО «Коммерцбанк Таджикистана» имеет все возможности для предоставления жителям региона и другие банковские услуги, а также обеспечить своевременность и срочность обслуживания клиентов Банка.