Открытие филиала в городе Худжанд

3 мая 2019 года Председатель Правления «Коммерцбанка Таджикистана» Кадыров Масрур Максуджонович при участии Председателя Согдийской области, уважаемого Раджаббоя Ахмадзода, Председателя города Худжанд Маруфа Мухаммадзода, Управляющего региональным отделением Национального банка Таджикистана в городе Худжанд Валиевым Наврузом Алиевичем, торжественно открыл новое здание Филиала ОАО «Коммерцбанка Таджикистана» в городе Худжанд.

Раджаббой Ахмадзода, Председатель Согдийской области, поздравил трудовой коллектив Филиала ОАО «Коммерцбанка Таджикистана и отметил, что открытие нового современного здания в канун празднования 30-летия независимости Республики Таджикистан является славным подарком населению города. Было отмечено, что ОАО «Коммерцбанк Таджикистана» осуществляет свою деятельность с 2017 года и до настоящего времени вкладывает весь потенциал и все усилия во исполнения реализаций поручения и наказов Основателя мира и национального единства, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан, уважаемого Эмомали Рахмон, для обеспечения высокого и качественного уровня банковского обслуживания клиентов, улучшения работы банковской системы и экономического развития страны. Было отмечено, что в настоящее время Банк открыл 20 центров обслуживания и 6 филиалов по Республике. Филиал Банка в г. Худжанд, предоставляет разновидные банковские услуги, например, интернет-банкинг и мобильный банкинг «Фаври», а также сейфовые ячейки для хранения ценностей.

«Коммерцбанк Таджикистана» постоянно уделяет внимание и мобилизует весь свой потенциал для сближения с клиентами для предоставления удобного и легкого доступа к банковскому обслуживанию». Создания новых рабочих мест является важным в рамках деятельности «Коммерцбанка Таджикистана», где рабочий потенциал банка увеличивается именно за счет женщин. На сегодня, в «Коммерцбанка Таджикистана» по региону Согд 46 процентов сотрудников составляют женщины, вносящие свой посильный вклад в развитие банковской системы страны.

Вместе с тем Председатель Правления «Коммерцбанка Таджикистана» и директор Филиала вручили трудовому коллективу банка благодарственные грамоты, также активным клиентам банка – благодарность и памятные подарки.