Открытие нового ЦБО в городе Пенджикенте.

Наша главная цель – Ваш комфорт!

 

В рамках утвержденной Консепции Коммерцбанка Таджикистана для достойной встречи 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан одним из приоритетных направлений деятельности Банка обозначено расширения сети банка для охвата большего количества населения страны и предоставления современных банковских услуг.

Для достижения поставленных задач, 2 ноября текущего года, в историческом городе Пенджикенте Согдийской области в торжественной обстановке свои двери открыл новый Центр банковского обслуживания Коммерцбанка Таджикистана. Необходимо отметить, что это второй ЦБО Коммерцбанка Таджикистана в городе Пенджекенте. 

На церемонии открытия присутствовали ответственные сотрудники Правления банка. Центр банковского обслуживания предоставляет населению полный спектр банковских услуг, включая денежные переводы, кредитование, мобильного банкинга, предоставление банковских карт и другие банковские услуги.

Церемония открытия прошла в соответствии с правилами и рекомендациями по предотвращению заболевания COVID-19.

В настоящее время в регионах страны функционируют  9 филиалов и 45 ЦБО Банка. Коммерцбанк Таджикистана планирует, в скором времени, открыть Центры банковского обслуживания в районах Нурабад, Ляхш и Кабадиян для предоставления современных банковских услуг населению регионов страны.

 

Коммерцбанк Таджикистана – #мырядом!