Открытие нового ЦБО в районе Хамадони.

В преддверии празднования 29-ой государственной независимости Республики Таджикистан в районе Хамадони, Хатлонской области в торжественной обстановке свои двери открыл новый Центр банковского обслуживания Коммерцбанка Таджикистана.

На церемонии открытия присутствовали ответственные сотрудники Правления банка. Церемонию открыл заместитель Председателя Банка Тимур Ёрибек, который поздравил присутствующих сотрудников и жителей с началом функционирования деятельности Центра. В своём выступлении он отметил, что во исполнении поручений и задач, исходящих от Послания Основателя мира и согласия, Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона Парламенту страны, а также рекомендаций Национального банка Таджикистана кредитным организациям страны об повышении доверия населения к банковской системе, ОАО «Коммерцбанка Таджикистана» продолжает расширять свои границы для предоставления населению современных банковских услуг.

Центр банковского обслуживания предоставляет населению полный спектр банковских услуг, включая денежные переводы, кредитование, мобильного банкинга, предоставление банковских карт и другие банковские услуги.

Церемония открытия прошла в соответствии с правилами и рекомендациями по предотвращению заболевания COVID-19.

В настоящее время в регионах страны функционируют 9 филиалов и 38 ЦБО Банка. Коммерцбанк Таджикистана планирует, в скором времени, открыть Центры банковского обслуживания в районах Восеъ, Фархор, Рудаки, Таджикабад, Шахритус, Кабадиян и поселке Чептура Шахринавского района для предоставления банковских услуг населению регионов страны.

 

Коммерцбанк Таджикистана – с нами возможностей больше!