Проведение семинара по повышению уровня знания персонала в честь первой годовщины филиала ОАО «Коммерцбанк Таджикистана» в городе Гиссар

20.04.2019 года, в здании филиала г. Гиссара для специалистов Филиала и ЦБО г. Гиссара и ЦБО г. Турсунзаде, специалистом Службы комплаенс ОАО "Коммерцбанк Таджикистана” - Эшовым Субхоном Тагоймуродовичем был проведен семинар с целью повышения уровня знания персонала структурного подразделения в сфере ПОД/ФТ и ФРОМП. Который подробно объяснил участникам Закон Республики Таджикистан «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового поражения», а также требования нормативно правовых актов Национального банка Таджикистан в сфере ПОД/ФТ и ФРОМП.

Хотелось бы отметить, что ровно год назад, 20.04.2018 года в г. Гиссаре был открыт филиал ОАО "Коммерцбанк Таджикистана”, в связи с чем, Директор филиала г. Гиссара Одинаев Дж. М., от имени Руководства ОАО "Коммерцбанк Таджикистана” поздравил сотрудников, а также выразил присутствующим благодарность за положительные результаты в достижении поставленных целей.