Коммерцбанк Таджикистана на выставке Торгового центра

Наша главная цель – Ваш комфорт!

 

Мы продолжаем идти в ногу со временем. Сегодня 29 сентября 2020 года Коммерцбанк Таджикистана принял участие в консультатционном собрании и выставке, которая прошла в Торговом центре «Кушониён» и была организовано на самом высоком уровне с соблюдением правил и рекомендаций по предотвращению заболевания COVID-19.

Выставка была посвящена льготам для предпринимателей и развития бизнеса. Был организован уголок Коммерцбанка Таджикистана для ознакомления присутствующих предпринимателей и гостей мероприятия с деятельность Банка, а также комната по приёму налоговых выплат для осуществления платежей предпринимателями на территории торгового центра. Сотрудники Банка ознакомили всех гостей и посетителей выставки с услугами и продуктами предоставляемым нашим банком. Всем участникам были розданы рекламная продукция Банка. 

На общем собрании мероприятия выступил Заместитель Председателя Банка Тимур Ёрибек, который информировал присутствующих предпринимателей, гостей и представителей СМИ о деятельности Коммерцбанк Таджикистана и предоставляемых населению полного спектра банковских услуг, включая кредитование, мобильного банкинга, денежные переводы, предоставление банковских карт и другие банковские услуги. Было отмечено, что на территории Торгового центра «Кушониён» действуют 2 Центра банковского обслуживания Коммерцбанка, услугами которых могут воспользоваться предприниматели и посетители данного Центра.

 

Коммерцбанк Таджикистана – с нами возможностей больше!