Вклад Коммерцбанка в повышение уровня финансовой грамотности учащихся

 

21 октября 2020 года, Коммерцбанк Таджикистана получил Благодарность от Национального Банка Таджикистана и Фонда сберегательных касс Германии по международному сотрудничеству Шпаркасса за достойный вклад в повышении уровня финансовой грамотности учащихся в рамках поддержки экономического кружка «Путешествие по миру экономики» в 2019-2020 учебном году.

Каждый год мы принимаем активное участие в мероприятиях, направленных на повышение финансовой грамотности у населения страны. Для повышение финансовой грамотности у молодёжи средних общеобразовательных школ были организованы семинары по экономике.

Хотим выразить свою благодарность Sparkassenstiftung für internationale Kooperation e.V. Tadschikistan за эту награду и пожелать всем нам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд.

Необходимо отметить, что в рамках утвержденной Консепции Коммерцбанка Таджикистана для достойной встречи 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан одним из важнейших направлений деятельности нашего банка является повышение уровня финансовой грамотности среди населения.

 

Коммерцбанк Таджикистана – #МыРядом!